Classroom

Pendidikan Agama

Assalamualaikum,
Untuk pembelajaran online menggunakan Classroom.
Simak panduan berikut ya:


Email dan Password

Untuk mengikuti kelas online ini, kamu harus memasukkan email dan password. Lihat email dan password milikmu di tabel berikut. Manfaatkan “Cari” untuk mencari emailmu!. ^^ Jika sudah ketemu, dicatat ya biar tidak lupa…

NamaEmailPassword
Achyu Khoirinisa Awalul Khasanahachyu@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Adhimas Muhamad Hartadiadhimas@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Afrelsa Dyah Saputriafrelsa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Afri Nur Mariskaafri@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Afriza Firdausafriza@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ahmad Deny Rahmandenyrahman@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ahmad Habibul Hakimhabibul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ahmad Kholidkholid@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Akbar Sahrul Ardaniakbar@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Aksani Firman Ganiaksani@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Albani Furro Iqbal Farel Yadunaalbani@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Aldi Wandanawandana@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Alifah Rahmadanialifah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Alifia Intan Nurrohmahalifia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Amim Fadilahamim@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Aminatus Zuhriahaminatus@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Anifatul Ngilmianifatul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Anisa Nurul Fadila Azzahrafadila@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Aqida Larasatiaqida@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ari Wuryantowuryanto@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Aulia Lailatul Mubarokahaulialaila@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Aurora Nadia Rifdianaaurora@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Bernardus Lingga Putra Prathamalingga@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
CHARISUNcharisun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Davit Arif Susantodavit@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Difa Januar Pratama Putradifa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Dika Restu Kartikakartika@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Diky Restu Kartikadiky@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Dinda Anisa Putridinda@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Dinda Permata Saridindasari@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Dio Dwi Ramadanidio@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Dwi Mudholifahmudholifah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Fadi Laudza Nabrisfadi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Fani Dwi Rahmadanifanidwi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Faricha Auliafaricha@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Faridfarid@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Fatma Arafianaarafiana@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Febriano Nurdiansyahfebriano@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Febry Khasanahfebry@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Fibri Nuki Tri Lestarinuki@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Fina Kurotul Ngainifina@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Fita Dwi Julianafitadwi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Galih Ardhi Pratamagalih@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Gita Praswaripraswari@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Hadirotul Mudrikahhadirotul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Helnahelna@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Hesti Nur Safitrihesti@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Icha Erfianaicha@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Iklimahiklimah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ilham Abdullahabdullah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Imroatus Salmasalma@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Janna Safitrijanna@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Kaka Andikakaka@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Karimatul Lailikarimatul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Kevin Maulanakevin@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Khusnan Alfarisikhusnan@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Kunnadya Azahrakunnadya@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Leana Marcelaleana@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Lestari Agustinalestari@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Liana Lazmilazmi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Lili Tanti Nur Azizahlilitanti@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Mar'atun Mufliahmufliah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Maratun Sholikhahmaratun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Marhabani Shelawatimarhabani@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Mariatul Qibtiaqibtia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Meladi Rinanda Pratamameladi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Menik Kurniawatimenik@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Millati Nadiyatus Shoffishoffi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Miratul Khusna Ana Fingamiratul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muh Arifinarifin@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Dadang Supriyantodadang@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Muhlis Kamalkamal@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Rachman Chudhorichudhori@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Rifqi Munbaitsmunbaits@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Virnandavirnanda@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Wahidin Fajarwahidun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Yusronyusron@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Zahrulzahrul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhamad Zainal Hasan Basrizainal@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Abdullohabdulloh@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Adi Saputro Setiawanadisaputro@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Choirul Alvinalvin@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Danie Nawalul Fawazfawaz@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Fahmi Ilhamfahmi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Fajar Utomofajar@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Khoirul Anwaralvin@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Miftakhul Ulummiftakhul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Muklismuklis@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Nasrul Aziznasrul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Turihanturihan@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Wulidal Mustofawulidal@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Muhammad Yahyayahya@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nachrad Rashidiq Midi Setyaputranachrad@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nagita Riska Shalshabillanagita@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Naila Rismiyatirismiyati@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nailatus Sangadahnailatus@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nala Afwan Assaefinala@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nauval Faza Pratamanauval@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nawa Laila Salmanawa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Naza Rahma Utaminaza@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nisa Arista Lutfianiarista@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nita Widhia Nurcahyaniwidhia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Novi Hidayatihidayati@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Novia Hasanah Fatmawatinovia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Novita Amalia Azmiazmi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Noviyantinoviyanti@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nur Azizahnurazizah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nurul Afidhohafidhoh@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Nurwahibahnurwahibah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Pramudya Rifky Aninditopramudya@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ramzi Nasywaa Firdausramzi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ratih Amaliaratih@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Reni Listiyanilistiyani@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Reza Syahrurromadhonreza@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ria Estiriaesti@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Rida Nur Azizahrida@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
RINDI ANGGRAINYrindi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Rio Kurniawanrio@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Riska Nafisha Amelianafisha@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Riskiyantoriskiyanto@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Rizal Subektirizal@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Robithoh Addawiyahrobithoh@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Ruly Adi Pramusnataruly@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Safitri Dwi Arianisafitri@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Salas Naila Syifasalas@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Satriya Yogi Santosoyogi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Selvi Amanda Sariselvi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Sherly Apriyantisherly@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Sifa Auliasifa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Sifaul Hikmahsifaul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Silviyatul Maftukhahsilviyatul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Aisyah Nadinnadin@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Faridahfaridah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Fathimahfathimah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Inayatun Nadlifahinayatun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Isnaini Muftaziahmuftaziah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Isticomahisticomah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Laelatul Maimunahmaimunah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Maisarohmaisaroh@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Ngaisahngaisah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Ngalimatus Sa'riahngalimatus@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Nurjanahnurjanah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Siti Taufikohtaufiqoh@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Sofiatun Nasiahsofiatun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Solikhatisolikhati@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Stralie Galang Diva Oktaviantostarlie@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Sulamunajahsumanunajah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Tiara Rahayutiara@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Titi Matul Husnatitimatul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Umi Uswatun Hasanahumiuswatun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Upiyanupiyan@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Vina Ulfatul Faizahvinaulfa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Wafa Amrullohwafa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Widiya Rahma Listriwidiya@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Wiji Rahayuwiji@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Zaedahzaedah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Zain Cahyo Ramadanizaincahyo@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
Zulfi Aslikhatun Nissazulfi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
ACHMAD HOSAM MIDOhosam@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
AGUS HARYONOagus@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
AHMAD FARIQ MUNTASIFfariq@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
AKMAL FARUQIakmal@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
ANNISA SEPTIANI SAFITRIseptiani@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
CHOIRUNNISAchoirunnisa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
DUTA DHARMA MULIAdharma@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
EKA NURKAMILAHeka@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
EKA PUJI LESTARIpujilestari@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
FIKAN ALBARUfikan@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
FITRIANAfitriana@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
FUAT PRIYANTOROfuat@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
HAIDAR FAUZI KURNIAWANfauzi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
IQBAL IFANDYiqbal@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
IVO APRILIAivo@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
KHOIRUN NISAkhoirun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
MICHAEL BRIAN WIBOWObrian@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
MUHAMAD YAJIBmuhamad@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
MUHAMMAD FADLImuhammad@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NANDA FATIMATUL AULIAfatimatul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NGABDUL UMARngabdul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NIHAYATUL AULIAnihayatul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NILA AMALIA NABILAamalia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NURAZIZAHnurazizah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
PUJI LESTARIpuji@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
RAMAJA GANDY AFRILgandy@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
REFA RISTIYANArefa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
RIKA RIZKIANArika@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
SINIA NIKANOsinia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
SUNIATUNsuniatun@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
VIKA YUSNITA SOHLIHATIyusnita@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
ZAHRA APTANA SANDIaptana@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
ADI TEGAR SAPUTRAtegar@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
AHMAD FIRMAN AZZARDANfirman@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
ANA PERMATA MAULIDAHpermata@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
DIMAS KHOLILUL BARESkholilul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
FAHMI AKBARfahmiakbar@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
FIRJINIA OLIF FIANIolif@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
HAMDANI YUSUFhamdani@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
HOIRUL MUSTOFAhoirul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
INESYA OKTAVIA RAHMAoktavia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
INTAN NURUL HANIFAHintannurul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
KARISMA YOGI NOVIANAkarisma@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
MASRURImasruri@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
MELANDREY SAPUTRAmelandrey@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
MILNA MAULANImilna@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
MUHAMMAD LUTHFI ZAINluthfi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NADIA PUTRI IFANKAputri@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NAILA PERWITA SIWIperwita@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NAZA AULIA RAMADHANInazaaulia@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NOVATUL ALFAHnovatul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NOVI HAWA ABIDINhawa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NOVI NUR HANIFAHnovinur@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NUR ANISSA SEPTIANAanissa@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NUR AZIZAHazizah@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
NURUL INDRIYANInurul@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
RISKI WIBOWOriski@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
RIYAN DWI KURNIAWANdwi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
ROZI DINATArozi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
SHIFA NUR LUSIYANInur@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
SITI KHOMARIYAHsiti@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
SYUKUR WAHYU HIDAYATsyukur@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
WANDI SEPTIANwandi@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678
ZALIYA SHILVAzaliya@siswa.smpn21purworejo.sch.id12345678

Lalu selanjutnya?
Buka https://classroom.google.com atau klik tombol ini:

 
Jangan lupa masukkan email dan password yang sudah kamu dapatkan tadi ya. Passwordnya masih standar: 12345678.

 

Video Tutorial

 

Ada pertanyaan?

Hubungi pak farid ya 🙂

*Untuk keamanan, jika sudah bisa masuk, password sebaiknya diganti.

1 thought on “Classroom

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *